fbpx Zum Inhalt springen

Team


Im aha arbeiten folgende Personen mit:
 

Virginie Meusburger-Cavassino

Co-Geschäftsleitung
+423 239 91 15
virginie@aha.li


Johannes Rinderer

Co-Geschäftsleitung
+423 239 91 14
johannes@aha.li


Tamara Federer

Leitung Jugendinformation / Jugendteam
+423 239 91 11 
tamara@aha.li /aha@aha.li


Mirjam Schiffer

Projekte / Jugendinformation
Tel +423 239 91 12
mirjam@aha.li


Samantha Fernandes Da Silva

Schlüsselstelle Erasmus+ und Europäisches Solidaritätskorps
+423 239 91 19
samantha@aha.li


Nathalie Jahn

Schlüsselstelle Erasmus+ und Europäisches Solidaritätskorps / jubel
+423 239 91 19
nathalie@aha.li


Andrea Elmer

Schlüsselstelle Erasmus+ und Europäisches Solidaritätskorps (in Karenz)
+423 239 91 19
andrea@aha.li


Alexander Soraperra

Buchhaltung / Administration
+423 239 91 10
buchhaltung@aha.li


André Arpagaus

Praktikant
+423 239 91 19
praktikum@aha.li


Vorstand

Thomas Graf, Hansjörg Frick (Präsident), Monika Paterno und Peter Hürlimann
+423 239 91 11 
aha@aha.li

aha Vorstand

aha-Jugendteam

Lerne auch unser Jugendteam kennen, und lies ihre Beiträge von Nachhaltigkeit über Politik bis hin zu Leben A-Z.