Zum Inhalt springen

Team


Im aha arbeiten folgende Personen mit:
 

Virginie Meusburger-Cavassino

Co-Geschäftsleitung
+423 239 91 15
virginie@aha.li


Johannes Rinderer


Co-Geschäftsleitung, Jugendinfo, Öffentlichkeitsarbeit
+423 239 91 14
johannes@aha.li

Tanja Cissé


Jugendinformation / Jugendteam / eurodesk
+423 239 91 11
tanja@aha.li

Mirjam Schiffer


Projekte / Jugendinformation
+423 239 91 12
mirjam@aha.li

Samantha Fernandes Da Silva


Schlüsselstelle Erasmus+ und Europäisches Solidaritätskorps, Jugendinformation
+423 239 91 19

samantha@aha.li


Nathalie Jahn


Schlüsselstelle Erasmus+ und Europäisches Solidaritätskorps / jubel
+423 239 91 16

nathalie@aha.li


Andrea Elmer


Koordinatorin „Freiwilliges Soziales Jahr“
+423 340 81 60

andrea@aha.li


Alexander Soraperra


Buchhaltung / Administration
+423 239 91 10
buchhaltung@aha.li

Vorstand

Brian Haas, Hansjörg Frick (Präsident), Thomas Graf, Monika Paterno (Vizepräsidentin)
+423 239 91 11 
aha@aha.li

aha-Jugendteam

Lerne auch unser Jugendteam kennen, und lies ihre Beiträge von Nachhaltigkeit über Politik bis hin zu Leben A-Z.

 

Cookie Consent Banner von Real Cookie Banner